Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, анализы-есть опасения, что там не все хорошо. Я мужчина, 53 года. Алкоголь не принимаю, курю. Спорт в жизни присутствует. Спасибо за ответ. - вопрос №5450480

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Повышен уровень АЛТ и СРБ, но незначительно. Возможно, недавно перенесли какую-то инфекцию. Если никаких жалоб нет, то пересдайте печеночные ферменты через 1 месяц.