Александра, 21.07.1988. В разводе с 2019 года, двое детей. Нет личной жизни, ни с кем не могу познакомиться. 3 сентября 2023 года случайно - вопрос №5450684

встретилась в другом городе с первой любовью. Иван, 06.09.1988, немного общались. С нового года никакого общения нет. У меня есть чувства к этому человеку. Есть ли перспектива развития отношений в течение полугода?

Ответы

Перспективы нету, но можно развить отношения для этого существует много способов нужно подбирать индивидуально и работать
Кармическая программа у вас на одиночество заточена. Менять её надобно, тогда и жизнь изменится