Артур 27.10.1993 что обо мне думает ? Хочет ли семью ? Лилия 29.06.1998 . С ним весело и он мне понравился - вопрос №5450838

5 ответов

Ответы

Пока что хочет легких отношений и ылирта
Артур считает, что ваши отношения могут стабильно и далеко пойти, получить развитие и перасти во что-то большее, но со временем. Он бы хотел с вами в будущем создать семью, если всё в отношения будет складываться благополучно.
настроен он на флирт но карта семья отношения в его планы не входят а вот именно вы не будете одиноки но по отношению будет другой
Вы ему нравитесь, но он не думает сейчас о серьезных отношениях. Воде бы и семью хочется, но кажется, что рановато.
К семье не готов с вами