Здравствуйте) Возможна ли смена постоянного места жительства в связи с работой до конца 2024 года ? - вопрос №5451050

Виктория, 21 ( 26. 02. 2003 )
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да возможно, переезд и начало активной рабочей деятельности на новом месте. Однако эмоционально это дастся не так просто, ведь для этого придется разрушить все, что у вас создано на данный момент и даже если вы к этому готовы потом можете сильно переживать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы сейчас находитесь на эмоциях, и карты вам советуют не делать поспешных выводов.
На самом деле ситуация очень неустойчивая, и неоднозначная, могут возникнуть какие-то конфликты, что-то может разрушится в вашей жизни.
Здравствуйте.
Нет, переезда не предвидится в этом году.
Да вероятность велика