Будут ли в ближайшее время у меня отношения с мужчинами, я парень11.05.1986 и что меня ждет с этими мужчинами - вопрос №5451263

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что будет отношения у вас главное сменить подход и больше смотреть на поступки. Да были те которые вам вредили. Видное на вас негатив есть есть те которые недовольны вами с окружения. Желаю вам любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите в этом году порядочного человека…
будет мужчина старше черноволосый
НЕ вижу кроме головной боли и разочарований от отношений ничего в ближайшее время, увы.
Здравствуйте.
Видна какая то женщина рядом, может бывшая или жена есть. А вам же не отношения с мужчиной нужны, а именно встречи с мужчинами… не осуждаю, но и не скажу что это норма, все  что в будущем- разговоры с мужчинами, но все пустые… возможно будет один, темноволосый…
Пока карта не показывает. отнощений.  Что-то придется Вам передумать относительно себя
Карты говорят, летом новое знакомство, он младше вас, завяжется с ним общение, и позже с ним будут отношения.
Здравствуйте.
У вас будут отношения с мужчинами. Только ни к чему хорошему это не приведет.
здравствуйте да будут у вас отношения в этом году с хорошим парнем светлорусым не высокого роста, водного знака, будете общаться с ним и проводить время.
Здравствуйте. Вижу как минимум двух мужчин по энергетике в вашей жизни в ближайшем будущем. Одним из них будет мужчина, которого вы уже знаете, и с которым я вижу у вас чувства друг к другу в прошлом, он сам с вами к концу весны выйдет на связь. Помимо этого, просматривается у вас в скором времени и новое знакомство, которое принесет эмоции, чувства и возможные отношения. Вижу такого мужчину в начале лета.
Вам выпадают карты Гордость, Несчастье и Учёный. Это можно двояко трактовать и как то, что вы будете заносчивы, чересчур можете завышать планку притязаний, что не приведет к какому-то вменяемому результату. И как то, что по отношению к вам некто может себя проявить высокомерно и пренебрежительно, что так же благоприятному развитию событий не поспособствует. Но независимо от варианта, вы будете анализировать ситуацию, осмыслять, пытаться какие-то выводы сделать.
Будут. Вижу брюнета, одногодок. Хорошие отношения