Когда решиться жилищный вопрос? - вопрос №5451357

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  ночи ,    на   ваш вопрос , идёт ответ, что    квартирный вопрос решится    к осени  .  Какая особенная   удача     появится  и  вы  ею воспользуетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Жилищный вопрос решится только в том случае, если вы  с упорством  возьмётесь за его решение.
возможность решить вопрос ответ карта по этому году конец весны начало лета