Задай вопрос экспертам Главная Вопросы Помогите у меня умирает... Эзотерика Закрыт Помогите у меня умирает младшая дочка я пенсионерка в реанимации.Я Обратилась на этом же сайте к целительнице - вопрос №5451360

она сказала поможет помось только нужно снять порчу я перевела деньги всю пенсию и что насобирала на смерть она сказала снимет порчу пропала с этого сайта и все может там и порчи не было никакой незнаю но дочка умирает сейчас диагноза нет может порча может есть некропривязка можете мне написать настоящие кто действительно может мне помочь написать если ли порча на ней есть ли некропривязка или что то связано с кладбищем.Именно правду настоящую что с ней происходит или что на ней есть??? Может кто на картах таро увидет на раскладе что с ней???
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅