Почему у Ольги 21.12.1976 опять закрыт денежный поток. Она сама его себе как то блокирует или ей специально его закрывают? - вопрос №5451616

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Да закрыт поток денег.но никто специально вам это не делал. То есть не от людей идёт закрытие потока денег. Это от неправильного образа жизней, мыслей, поведения в прошлом ещё. Или даже прошлой жизней результат. Получается что по итогам ее поведения ей свыше блокируют, пока она это не пройдет и не поймет как нужно.
Много завистливых людей вокруг случайный взгляд слово

Добрый день

Действительно закрыт. Причина в самой Ольге — слишком много мыслей о деньгах или с ними связанных и страхов по этому поводу. Для изменения ситуации необходимо более решительности, уверенности в себе, в своих действиях, причем это должно быть на уровне подсознания. Изменить свою энергетику,

Удачи, все получится при желании

Сами блокируете.