Сон подруги обо мне - ожог - вопрос №5451625

Моя близкая подруга увидела про меня сон:

Что я приехала к ней в гости, мы начали готовить что то в духовке, я доставала блюдо и сильно обожглась
Во сне, она дала мазь, мы мазали место ожога -но мазь моментально впитывалась
Потом она проснулась

Что это может быть для меня?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от подруги, в решении, каких-то, трудностей. И, Вам это будет «как бальзам на душу». Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас — ничего… сон подруги имеет информацию для неё…
Добрый день! Сон подруги (если вы с ней реально понимаете друг друга с полу слова), может быть и вещим. Он может предупреждать вас об элементарной осторожности — и не только у нее в гостях, но и у вас дома, на работе и вообще — где угодно.
С другой стороны, такой сон может быть и символическим. В этом случае указывает вам и ей быть осторожнее со словами, что бы неосторожным словом не испортить ваши отношения.
Хороших снов!
Т душевной боли

@ SOFIA CHERNAYA