Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы супруги я Андрей 14.03.1982, моя жена Татьяна 18.05.1987. сейчас в ссоре 4 месяца, последние время вроде начали общаться нормально.. но последние 5 дней она - вопрос №5451692

перестала реагировать на звонки и сообщения, даже по поводу ребенка, или отвечает сухо… или слушает, читает и не отвечает… С чем это связано?
2 ответа

Ответы

С тем, что за это время вы не сняли негатив ничего не сделали для налаживания отношений, возобновилось общение на время всего лишь, но проблема не решена, будет развод если сейчас не действовать нужно работать над восстановлением отношений
Андрей здравствуйте. Кто то настраивает её против вас…