Добрый день, уважаемые эксперты. Приснилось, что у меня в гостях сестра с мужем и дочкой. Решила им сделать салат. Продуктов мало. Вижу на столе - вопрос №5451733

600 p
катофелина в мундире. Потом вижу в эмалированной чашке 2 яйца в скорлупе, очищаю. Смотрю на картошку, она оказалась уже очищена почему -то. Заглядываю в холодильник. Там закрытая крышкой литровая банка с солеными небольшими огурчиками. Решила сделать салат. Думаю — маловато салата получится, но больше ничего нет. Проблемка. Через некоторое время — смотрю, а гостей нет. Сын говорит, что пока я спала. они уехали. Я почему-то легла спать, когда они были у меня. Переживаю во сне по этому поводу. Даже не поели, салат так и не сделала судя по всему. Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это хороший сон. К гостям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш о переживаниях бытовых. Продуктов не хватает. Вдруг гости приедут, кормить нечем. Возможно, что сейчас материальная сторона жизни «хромает».
Странные ваши взаимоотношения с тонким планом сна и реальности. Без синхронности, но таком реальном проживании событий. Вы минуете/засыпаете/переживаете- упускаете момент чего то важного. Это не салат, а что-то что хотите дать/сказать/успеть сделать для семьи сестры. Не совпадая по времени.
Задайте себе вопрос.
Хлопоты будут в  ближайшие дни, будете суетиться, мужчина приготовит для вас  подарок.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы попадёте в ситуацию, где будете много суетиться, сожалеть.
Но во сне важны все детали. Важно, какое настроение осталось после сна.
Всех благ!
Добрый,
Сон к тому что ваши дела благополучно решатся

Сон про то, что вы слишком переживаете о том, о чем не надо переживать. И даже когда проблемы (сестра с мужем — аллегория во сне) ушли, вы и тут переживаете!
А надо успокоиться (поспать) и все препятствия и проблемы исчезнут сами собой.

В вашем сне я выделяю два мотива.
первое-это хлопоты, суета, забота о материальном (еда, недостаток еды) могут отражать ваши внутренние страхи за достаток, также желание угодить, но ресурсы сейчас истощены-поэтому вы решили вместо готовки лечь спать. Совет-меньше суетиться, и восстанавливать свою энергетику
второе-это ваши родственники, сестра и ее семья. У них возможен сейчас кризис в отношениях, и сестре необходима ваша поддержка, поэтому к вам пришли, а  то что они ушли-значит справятся со сложностями сами, так как многое зависит от них самих.
К некоторым финансовым издержкам, но не к бедности. Скорее. приобретете значимую вещь, после чего придется экономить.
Известие от родственников получите. Но негатива нет рядом и в известии тоже
Добрый день! Этот сон указывает на ваше желание более близкого общения с сестрой и ее семьей. Очищать яйца во сне — символически что то планировать — задумывать (Поговорка: «Яичко лупишь: поглядывай, облупил — помалкивай» ) то есть что то вам уже давно хочется осуществить вместе с сестрой, но пока никак не получается. Одна вареная картофелина — указывает на то, что пока ваш бюджет не позволяет это сделать. Но у вас есть и небольшая заначка: соленые огурчики — но она «и не туда — и не сюда». Для ваших планов маловато. Вам самим не достаточно и сестре вы пока ничего дать не можете (заснули). Предположу, что вероятно сестра ищет какие то средства (взаймы или на совместной основе), но ваш бюджет не позволяет ничем поделиться, хотя вы разделяете ее взгляды и хотели бы выручить, но не получится. И при всем вашем хорошем отношении к сестре, она вынуждена будет удалиться «не солоно хлебавши» (без угощения). Так как сон -это своего рода аллегория, то есть описывание жизненной проблемы «в картинках» — упрощаю, в образах, то и сон надо понимать не вполне буквально.
Поэтому и чувство угрызения совести, которое начало в вас просыпаться по данному поводу, нужно успокоить. Так как когда речь идет не о пустяках, то близкие все поймут и не будут в обиде.
Хороших и спокойных снов!
здравствуйте вас ожидают неожиданные новости, либо кто-то явится в гости к вам скоро будете встречать гостей, также может быть и приезд издалека кого-то в ближ времени, разговоры по душам, приятные эмоции
Ваше подсознание считает, что у Вас есть какой-то кармический долг перед сестрой. Отсюда и такой сон. Если она никогда не делала Вам добра, за которое Вы бы не отплатили, то ситуация довольно опасная. Значит, семья сестры забирает Вашу энергию.

@ SOFIA CHERNAYA