Что со мной происходит? - вопрос №545181

Помогите пожайлуста! не знаю к кому обратиться, меня зовут Таня 16.07.1988, в прошлом году получила очень сильный стресс, и до сих пор не пойму что твориться со мной и моей психикой и пройдет ли это?! Постоянные боли и тревога, что что то случиться. Очень благодарю за внимание и помощь!

Ответы

Татьяна, нужно устранить негатив, который вы допустили, тогда уйдут боли и негативные симптомы в психике.

Татьяна думаю Вам стоит пообщаться с психологом.