Здравствуйте, что означает сон. Приснился воспиттателю моего ребёнка. Мы в дружеских с ней отношениях. Ей приснилось что мы куда то едем на автобусе, перетаскиваем вещи, дети с нами её и моя. Что это - вопрос №5451829

означает? Юлия 30.05.1991.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что у этой женщины — воспитательницы — есть мысли или появятся вскоре о переходе на другую работу, куда бы она и хотела бы и вас с ребенком «перетащить»- перевести.
Это один вариант. Другой говорит о том, что она хотела бы с вами дружить и поддерживать отношения и дальше (автобус едет -жизнь идет).

Хороших снов ей и вам!