Снились наручные серебряные часы с серебряным браслетом - вопрос №1041174

300 p

Я сидела и доставала вещи из коробки около моей кровати. Вдруг достала эти наручные часы с браслетом. Первое, что подумала: «Такие же, как у мамы были» (на самом деле я что-то не припомню, чтобы у моей мамы такие были). Второе, что я подумала: «Да, он же сломан». И положила обратно в коробку.

Потом когда я проснулась, я подумала: «И вовсе он не был сломан. Ему же нужно в каком-то месте застёгиваться.» А во сне я приняла то место, где этот браслет рассоединяется за сломанность.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У Вас сейчас есть отношения, Вы их рассматриваете на предмет супружества. Вы как-бы беспокоитесь о времени, что нужно успеть выйти замуж. Тут Вы впрямую анализируете мамину историю применительно к своей, стараетесь учесть все «за» и «против» ее отношений с отцом. И принимаете решение не в пользу текущей связи. На самом деле, дайте время для развития событий, не кидайтесь в выводы. Помните, что вы видите только вершину айсберга как в своих только что завязавшихся, так и в маминых отношениях с отцом. Тем более, оказалось, что после пробуждения объективно браслет был вовсе не сломан.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о материнском сценарии который присутствует в Вашей жизни и необходимости его изменения )))

к хорошему заработку

Кармический долг Вашей матери перешел на Вас, но еще не защнлкнулся! Будьте осторожны

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы находитесь в состоянии  ожидания, Вас  что-то беспокоит вероятно ожидание  мужчины и того, какое он примет решение, Вы  находитесь в предвкушении встречи или иного события, но Вы очень  склоны торопить эти события! Удачи Вам и благополучия!

В данном случае вы разбираете свой багаж, связанный частично с маминой жизнью. Сон говорит о необходимости проанализировать, какие факты из жизни мамы оказали на вас существенное влияние и сделать соответствующие выводы, чтобы принять взвешенное решение.

Здравствуйте!

Смотрите то, что мы домысливаем после сна, и сам сон-это разные вещи. Сон, можно только попытаться восстановить в памяти и проанализировать, а то что Вы полумали, когда проснулись к делу не относиться.

Итак, Увидеть во сне наручные часы — знак того, что осталось совсем немного времени для важного события в вашей жизни. Сломанные часы – напоминают вам о том, что ничего не стоит на месте, все изменяется. Вот то место, которое разъединяется на ремешке, указывает на то, что Вы никак не можете соединиться со значимым для Вас человеком, и судя потому, что во сне вы подумали, что часы как мамины, возможно именно не можете соединиться с ней и часы это всегда показатель времени, видимо уже много времени затрачено.

Серебряный цвет браслет может иметь много трактовок. Как то что не надо полагаться на материальные блага в ближайшее время, или возможно возникновение какого-го спора и ссоры, или же болезнь родственника.

Коробка же символизирует какие-то рамки, в которые человек себя невольно помещает, если Вы что-то из нее достали-то значит Вы хотите освободиться от старых стереотипов, но Вы же и кладете обратно, то есть пока не решаетесь что-то менять.Здесь как раз, наоборот, я считаю, что Вы хотели бы перенять на себя образ поведения Вашей матери, но у Вас не хватает достаточно смелости, и Вы опять «кладетет этот образ в коробку» и становитесь собой.

Важно, также смотреть в какие лунные сутки снился сон? Видели ли Вы какие-то цифры на циферблате? Какие были коробки? Какой формы и т.д.

Трактовок может быть очень много. Обращайтесь.

Всего хорошего )))))

вы частично делаете те же ошибки что и ваша мама… в своей жизни… вам пытаются сказать что в чем то вы просто теряете время… уж лучше бы сломался...

Здравствуйте! Сон о необходимости перемен и кроме того, идет предупреждение, что уделяя внимание мелочам, Вы можете пропустить существенные моменты в жизни.

Удачи Вам!

Здравствуйте, tigryusha! Ваши сны- один интереснее другого)). На этот раз ваш сон говорит о ваших размышлениях по поводу скоротечности времени, о сожалении каких-то событий, которые как вам казалось можно было избежать. Но по сну, вы все-таки приняли решение не останавливаться на прошлом, а использовать прошлый опыт как еще один шаг к личностному росту, к мудрости. И на выходе — глубокая убежденность в конструктивности позитивного философского отношения к жизни.

Успехов вам и всего наилучшего!)

У Вас назревает ситуация в которой вы подумаете о разрыве, но это всего навсего будет ситуация осознания и скрепления отношений.

это желания вы думаете что то потеряно любовь  но на самом деле мужчина не потеряно он может вернутся

Повторение судьбы матери..

Добрый вечер. Сон говорит о том, что вы довольно часто сравниваете свою жизнь с жизнью своей мамы и проецируете ее поступки на свою жизнь. Сломанность, которая на самом деле оказалась местом соединения говорит о том, что вы не повторите ошибок своей мамы, а просто найдете свой жизненный путь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Подсознательное Ваше переживание за быстротечность времени.Боитесь.что-то не так сделать, сломать в Вашей жизни.сделать ошибку.поскольку дорожите временем.и следите за его быстротечностью.

Вокруг вас много веселья, развлечений, жизненных удовольствий, но вы сами при этом все время смотрите в сторону печали и депрессивности.

Часы символизируют вашу жизнь, в вашей жизни произойдет переворот, я бы даже сказала трещина, разрыв неприятный. Надо вам решить неоконченные дела вашей матери и как можно быстрее!

Здравствуйте! Ваше время ожидания в жизни закончилось. Наступают перемены. Но подсознательно Вы еще к ним не готовы. Вы боитесь повторения некой ситуации из прошлого. В реальной жизни — Вам следует принять наступающие перемены, и проявить активность для решения Ваших целей. Счастья Вам!

У Вас много мыслей о прошлом — конкретных событиях, одно из которых, возможно, явилось бы толчком для значимых изменений, к которым Вы готовы, но все-таки пока не совсем решаетесь. Определенную роль в этом играет какой-то близкий человек (мама, друг, родственник). Вам по сути нужно сделать совсем немного для перемен, так как основной путь к ним уже пройден. Удачи!