Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы супруги я Андрей 14.03.1982, моя жена Татьяна 18.05.1987. сейчас в ссоре 4 месяца, последние время вроде начали общаться нормально.. но последние 5 дней - вопрос №5451895

она перестала реагировать на звонки и сообщения, даже по поводу ребенка, или отвечает сухо… или слушает, читает и не отвечает… С чем это связано?
2 ответа

Ответы

С тем, что встречается с другим, давно ей знакомым.
Влечения нет