Артур 27.10.1993 Не сделает ли мне плохое ? Стоит ли с ним пообщаться ? - вопрос №5452031

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что мужчина хитёр будьте аккуратнее и не доверяйте ему есть какая-то у него похоть и ещё как идут какие-то бумаги. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель