Добрый день подскажите пожалуйста изменял ли мне муж прошлой ночью ? В ночь с субботы на воскресенье муж был на корпоративе на природе с коллегами. Со слов девушек не было, но почему то я не верю. - вопрос №3330171

Александр 01.05.1987
2 ответа

Ответы

Не стоит думать о муже плохо
Солгал, чтобы вы его потом не упрекали в том, чего он не делал, как уже раньше было. Но это не означает его измену. Ревнивая вы, не хотел давать повода для скандала. По энергетике мужа видно, что много обид от вас накопил из-за этого. Доверять ему больше нужно, если брак дорог.