Доброго времени!Скажите, что ожидает меня в личной жизни на апрель? - вопрос №5452070

600 p
Юлия 37 лет скорпион
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый вечер, Юлия!

Такое ощущение, что Вы оказались в ловушке. Это может быть связано с собственными ощущениями, внутренними ограничениями, запретами, табу. Чтобы выбраться из нее, нужно изменить собственные взгляды, пересмотреть жизненную установку.

Мешает страх неудачи, боязнь перемен, нежелание брать на себя ответственность за возможные последствия. Создавшееся положение видится тупиковым, и возможно Вы чувствуете себя загнанной в угол.

Но Вы в состоянии все изменить.

Уйти от того, что не приносит удовлетворения. Окончательно отказаться от чего-то, что не приносит пользы. Исчерпать терпение в ситуации или отношениях.

В апреле начинается благоприятный период в личной жизни, начало новых отношений. В основе новых отношений лежит совместный интерес. Он дает прочный фундамент, и пара готова двигаться дальше в развитии своей связи — перейти на новый уровень, начать жить вместе например.

Вообщем, период изоляции, уныния заканчивается...

Вам надо не ожидать, а строить самой свою жизнь. Меняйте позицию с ведомой на ведущую и ведающую.
Такое ощущение, что вы не хозяйка своей судьбы.Я не вижу мужчин рядом с вами, как впрочем и других лиц.
Надо жить по принципу: хочу, могу, получаю. Но это искусство и вам придётся это искусство познать.
здравствуйте вас ожидают встречи, приятное время провождение с близкими, путешествия приглашения в гости, стабильность. радость. процветание новые возможности, карьерный рост. активность и успех в рабочем плане, прибыль
Доброго,
Одна будете
Добрый   вечер ,     Юлия .  Успех у    вас  в деловой жизни  ,      вероятность получения  должности   выше    нынешней и   прибавка с з.п.    В отношениях   пока   не  понятная  обстановка ,    отношения     есть. но они     как то не  радуют  и никуда не ведут — тут  надо      работать и  вступать   в   новый   режим отношений.   Можете  сложить пару — но пока  с трудом двигаетесь. Всего доброго!
Здравствуйте.  Основное — это работа. Здесь будет продвижение и рост дохода
В отношениях с мужчиной не будет развития
Любовный треугольник намечается, страх остаться в стороне, уступив свое место в сердце любимого другой.

Здравствуйте, Юлия! Для предсказания того, что ожидает вас в личной жизни в апреле, я проведу краткое таро-гадание, чтобы получить указания от карт.

1. Карта «Влюбленные» может указывать на возможность новых романтических отношений или укрепления существующих. В апреле у вас может возникнуть возможность близкого контакта с кем-то особенным или углубления чувств в текущих отношениях.

2. Карта «Колесо фортуны» символизирует изменения, поворотные моменты и удачу. В апреле вы можете столкнуться с судьбоносными событиями, которые могут повлиять на вашу личную жизнь.

3. Карта «Королева жезлов» может указывать на силу, энергию и руководящие качества. В апреле вам может потребоваться проявить решительность и активность в отношениях или в поиске новых возможностей.

С учетом этих карт, можно предположить, что в апреле вас ожидают возможности для новых романтических отношений или углубления существующих, изменения, которые могут оказать положительное влияние на вашу личную жизнь, а также потребность проявить силу и активность. Будьте открыты к новым возможностям и доверьтесь своей интуиции. Желаю вам удачи и позитивных изменений в апреле!

Здравствуйте. Вас ждут надёжные любовные отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, хорошие перспективы с мужчиной который вам знаком.
Вероятнее всего пытаются увести мужчину, жизнь идет по ниспадающей, кривой. Особое внимание стоит уделить работе и здоровью. Сил хватать не будет.