У брата сейчас идут судебные тяжбы с бывшей супругой. Переживаю, что она заберёт племянника. Воспитанием его она не записалась, ребёнок её даже не помнит и не узнаёт. Успешно ли завершаться суды у - вопрос №5452218

брата и останется ли ребёнок с нами? Сергей, 07.07.1990, Елена 23.01.1988, Матвей 24.07.2016
1 ответ

Ответы

Да ,  суд    встанет на сторону   Сергея , он докажет  что эта мать — кукушка. ей     не ребёнок  нужен  а    деньги, что может получать за него.