Я раньше изучал Священное писание, ходил в церковь очень много молился, так же держал пост, когда это все происходило, я начал слышать других людей, они нечего не говорили наяву но я понимал о чем - вопрос №5452310

они думают и мог предугадать их действие! Что Бог с мной сделал? Получил откровение о рождение свыше, что Бог помазал меня, почему именно Я? Я молодой парень, 30 лет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений.

=== Я раньше изучал Священное писание, ходил в церковь очень много молился, так же держал пост,=== это было раньше, а что сегодня, есть у вас эти труды христианские  или нет их, видите что бы вам помочь разобраться нужно знать как вы сегодня ведете христианский спасительный образ жизни, НУЖНО ПОНЯТЬ КТО ВАС СЕГОДНЯ СОПРОВОЖДАЕТ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. Для чего это нужно, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вот он закон свободы, по этому закону вы все решаете, вот он закон СВОБОДЫ, по этому закону БОГ нас сделал собственниками своей души, ВИДИТЕ ДУША ВАША В ВАШИХ РУКАХ, и вы решаете кому дать возможность жить в своем сердце, кто решил со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Тот в крещение принимает БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА  во все свое сердце, похоже что вы есть крещеный, а вот дальше, что бы это количество БОГА сохранить в своем сердце, уже нужно жить по заповедям, уже нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Если раньше были ваши христианские труды, видите уже сегодня, как вы пишите,  так и понимается,  этих трудов христианских  у вас нет или резко уменьшились. Был бы БОГ он одни принял бы его во все  свое сердце в крещение, и жил бы не тужил на земле как в раю, но видите есть еще и враг невидимый в этом мире, и враг он тоже хочет жить в сердце в душе, только вход врага в сердце в душу один. ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ОН ДАЕТ, почитайте заповеди БОЖИИ, если решил нарушить заповеди БОЖИИ, если решил ослушаться БОГА то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой. НУ ТА РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ РЕШИЛ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА, РЕШИЛ НАРУШИТЬ ЗАПОВЕДИ,  а уже дальше БОГ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех, враг сопровождает находясь в сердце в душе, вот так по заповедям формируется сердце, часть души может враг захватить через грехи.  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО БУДЕТ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ БОЖИИМ, ЗНАЧИТ В ЭТОМ СЕРДЦЕ БУДЕТ ЖИТЬ БОГ ЛЮБОВЬ.  ТОГО ПРИВЕДУ В СВОЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ В ИНОМ МИРЕ, а еще что БОГ ЛЮБОВЬ сказал, ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Понятно что такое царствие небесное, ЦАРСТВИЕ ЛЮБВИ  в ином мире. это то место где есть только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и нет врага. А что значит царствие небесное внутри нас, это то место куда в крещение приняли ХРИСТА во все сердце, вот он место где может жить только БОГ и нет врага. А БОГ он будет жить в сердце в душе. Если будем жить по заповедям БОЖИИМ, и если будем постоянно вести христианский спасительный образ жизни, Когда БОГ в своем сердце, то уже вот они есть наши планы краткосрочные среднесрочные долгосрочные, и если эти планы не нарушают заповеди БОЖИИ, то эти наши планы будут планами БОГА для нас, а еще когда БОГ сопровождает находясь не видимо в сердце, то БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, А ЕЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, а еще от БОГА можно получить по ВЕРЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЕЩМУ.  Это так БОГ сопровождает. А когда враг в сердце, это БОГ он обещает нам помогать быть творцами своей судьбы, а враг он этого не обещает, у врага свой план на каждого из нас,  враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада. Потому если у врага  получается войти в сердце в душу тут на земле через нарушение заповедей, через грех, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это же количество. КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, то уже получается с врагом в своем сердце не так как сам хочешь а как враг хочет, а у врага план устроить нам ад как на земле так и на небе,  если БОГ это есть сила дающая благословляющая, то враг это есть сила отнимающая не дающая, вот они планы свои, и уже враг он не даст этим планам сбыться, когда враг в своем сердце, то уже будет получаться не так как мы хотим, а как враг хочет, а когда врага сделал своим командиром. ЕСТЬ ИСТИНА ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ, видите следом за грехом идет наказание, а наказывающая сила, сила врага он есть в каких то грехах в сердце, потому враг он и может что то отобрать, допустим ЛЮБИМЫХ, работу, здоровье, доход, враг он может навести на страсти, пить курить, наркотики, игромания, и т.д. страстей их много и все страсти ведут к погибели. И вот он уже будет какой результат, по настроению  после потерь, тут как тут расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Вот оно есть два состоянию сердца, вы когда то вели христианский  спасительный образ жизни, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, что во всем сердце живет ХРИСТОС столько  сколько принял в крещение. Вот так принял в крещение ХРИСТА во все свое сердце, а дальше уже нужно беречь это количество БОГА в сердце. Потому видите вот они два периода в вашей жизни, когда то вы

=== Я раньше изучал Священное писание, ходил в церковь очень много молился, так же держал пост === в это время в вашем сердце жил БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Потому что вы постоянно через христианские труды, через молитвы избавлялись от грехов, а дальше так, если вы перестали вести христианский спасительный образ жизни, а христиане те кто постоянно ведет христианский спасительный образ жизни, знают, что бывает в день грешим десятки раз, изменяем БОГУ ни делом так словом ни словом так в помышлениях. И если через ежедневные христианские труды через молитвы не избавляться от грехов каждый день, то грехи могут скапливаться. А это значит БОГА ЛЮБВИ на это количество в сердце в душе может быть меньше и  меньше. Если вы какое то время не вели христианский спасительный образ жизни, значит в вашем сердце могут скопиться грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ будет недостача в сердце в душе. Видите уже ваш этот дар, как вы думаете, уже может быть не от БОГА ЛЮБВИ,  а от врага. ТОЛЬКО ЧИСТЫЕ СЕРДЦЕМ БОГА УЗРЯТ. Если не вели полноценно христианский спасительный образ жизни. Если не было обрядов.  Значит не получалось избавиться от многих грехов.  === Что Бог с мной сделал?=== видите получается какой ваш вопрос, БОГ это, так вы думаете, а может быть  все таки враг вам подсунул эти способности.  В ЭТОМ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ. Потому как христианину, не понятно куда пристроить этот дар, больше похоже что эти способности от врага. ВОТ ОН  ОТ БОГА ДАР ТЕРПЕНИЯ СМИРЕНИЯ КРОТОСТИ, НЕЗЛОБИЯ НЕ ГНЕВЛИВОСТИ ВОТ ОНА СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ,  И ДРУГОЕ ХОРОШО, ТУТ ВСЕ ПОНЯТНО.  Вот смотрите вы же крещеный, значит должны были знать, что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он не видимо находится в церкви. В церкви есть работники БОЖИИ, это духовник священник при БОГЕ. Видите опять же  почему вы тут оказались, БОГ он в другом месте находится, христиане вас к БОГУ пошлют, если вы думаете что эти способности от БОГА, тогда  идите к БОГУ, поговорите с духовником священником, эти специалисты обученные, хорошо знают закон БОЖИЙ, за один разговор могут понять от кого эти ваши способности. Видите вопрос получается, почему у вас нет связи с БОГОМ почему у вас нет связи с духовником священником. Кто вас в другом направлении от БОГА повел.  находясь в вашем сердце. Если бы БОГ жил в вашем сердце, то вы ходили бы в церковь к БОГУ  общались бы с духовником священником, и с БОГОМ с ним бы общались бы,  и не заблудились бы.  ВИДИТЕ НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ  ВАМ СО СВОИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА С ПОМОЩЬЮ ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА. ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТ БОГА ОТВЕТ, ТОГДА НУЖНО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ МНОГИХ  ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ И НУЖНО ПРИНЯТЬ ХРИСТА ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, ВОТ ОН БОГ, В СВОЕМ СЕРДЦЕ.  ВОТ ОН СОВЕТЧИК, ОН УЖЕ БУДЕТ РЯДОМ  С ВАМИ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

=== Я раньше изучал Священное писание, ходил в церковь очень много молился, так же держал пост, === еще кое что не хватает, вы ни чего не пишите про обряды, а это очень важное звено,  и у вас нет духовника священника, а это есть советчик от БОГА. Вот смотрите в крещение принимаем ХРИСТА во все свое сердце, вот так за наше такое хочу, ХОЧУ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, ХОЧУ СО СВОИМ КЕРСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ. БОГ в крещение заставляет врага покинуть все сердце, и сам входит во все сердце, вот оно НАЧАЛО, ВОТ ОНО ЕСТЬ РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ, ВОТ ОН ДАР, ЭТО САМ БОГ ВО ВСЕМ  СВОЕМ СЕРДЦЕ. Так получается после крещения уже в пути. Бывает грешим по немощи, и бывает что своих грехов не распознаем, а раз грешим постоянно и каждый день, то от грехов нужно постоянно очищать свое сердце. вы пишите про молитвы, но видите есть еще сильное лекарство для лечения сердца, где можно быстро избавиться от грехов. А быстро можно избавиться от грехов это через обряды, вот он один обряд, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЭТОТ ОБРЯД, вот она таблеточка БОЖИЯ, вот он САМ БОГ войдет в сердце, вот он п прямой провод с БОГОМ,  вот и можно получить ответ от БОГА, но видите что бы БОГА добавилось прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите вот он крещение, в крещение БОГ входит во все сердце, а уже в пути, это исповедь покаяние и причащение, это все равно что повторно прошел крещение, только уже идет разбор полетов. Уже ищет на исповеди и покаянии свои грехи. Вот и подумайте, были ли у вас такие труды. если таких трудов не было, значит в вашем сердце есть куча грехов о которых вы можете не знать, и от которых вы не очищаете свое сердце,  а это значит что есть враг в каких то грехах, видите от кого можно получить эти способности о которых вы пишите, враг он может эти способности дать.

=== Иоанна 3:4.Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? 5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. 6. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.===

===Что Иоанн Креститель   проповедовал, говоря: идет за мною Сильнейший меня, у Которого я недостоин, наклонившись, развязать ремень обуви Его;. я крестил вас водою, а Он будет крестить вас Духом Святым.===

Если вы были крещеный, значит вы уже были рождены, в крещение БОГ ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ в виде голубя вошел во все  ваше сердце,  а что вам говорят в ваших мыслях

=== Получил откровение о рождение свыше, что Бог помазал меня, === видите если вы не вели  постоянно и последнее время, христианский спасительный образ жизни, но видите. вы же уже были  рождены свыше,  были крещеный, если не вели постоянно христианский спасительный образ жизни,   значит грехов в вашем сердце куча, значит в сердце есть враг в каких то грехах, а это значит что есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, когда то были свыше рождены, ПОВТОРНОГО КРЕЩЕНИЯ НЕ НУЖНО, ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ, ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ПРОШЕЛ ПОВТОРНОЕ КРЕЩЕНИЕ, были ли у вас эти труды. Ваша точка отсчета, это крещение, значит уже после крещения, нужно просто   беречь БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце а вы про христианские труды пишите в прошедшем времени, НАДО ЗНАТЬ. ЧТО ВРАГ ЭТО ЕСТЬ ОТЕЦ ЛЖИ, видите вас обманывают. Что вы якобы родились свыше,  да еще круто.  В КРЕЩЕНИЕ ВЫ УЖЕ БЫЛИ РОЖДЕНЫ ТАКОВА ИСТИНА.  Был бы БОГ ЛЮБОВЬ в вашем сердце, то БОГ вас бы повел к себе в церковь, а  то что вы тут, получается что вы наоборот бежите от БОГА.

=== Я раньше изучал Священное писание, ходил в церковь очень много молился, так же держал пост, когда это все происходило, я начал слышать других людей, они нечего не говорили наяву но я понимал о чем они думают и мог предугадать их действие! === ВОТ ОНО ГАДАНИЕ, ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ГАДАНИЕМ.  Вот так вот они ваши христианские труды. вы сильно прибавили христианскими трудами, если раньше этих трудов у вас не было, значит скопились грехи а в грехах враг. Потому врагу ваши такие действия не понравились, а связи с БОГОМ с духовником священником вы не наладили,  потому вот он вам враг. Находясь в вашем сердце  и выдал такие способности. Когда если  решил прибавить христианскими трудами да сильно, значит уже нужен разговор с духовником священником, ТАК ХРИСТИАНЕ ДЕЛАЮТ,  духовник священник,  это специалист обученный он хорошо знает закон БОЖИЙ, духовник священник помогает христианам  поменять состояние сердца, а еще христиане пользуются советами и благословениями своего духовника, и эти советы они от БОГА. Видите потому нужно было получить благословение на такие прибавки в трудах христианских, видите нужно было быть под присмотром БОГА через священника. А вы похоже решили сами для себя. А враг он силен, врага победить может только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Тут домашними трудами. Значит своими силами  не справиться с врагом. Враг он бывший архангел, с врагом может справиться только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Так и получилось в начале прибавили христианскими трудами,  да сильно, ПОРАБОТАЛ ВРАГ С ВАМИ,  а потом сильно да убавили, говорите о таких трудах в прошедшем времени,  так наверное, видите враг победил вас. и враг дальше уже вас повел но не в церковь. Вот они ваши таланты, видите еще у врага получилось положить вам мысль, что эти ваши таланты они от БОГА. Видите как враг, обманул вас, и вот так враг   законсперировался в вашем сердце. Вы думаете что это от БОГА.  а на самом деле это враг в грехах вами управляет. В церковь не идете от грехов свое сердце не очищаете через исповедь и покаяние, не принимаете ХРИСТА через причащение, видите враг в выигрыше получается, будет продолжать жить в вашем сердце. Но видите кое что ваше сердце вам подсказывает.

=== почему именно Я? Я молодой парень, 30 лет ===  поймались врагу, впустили врага  в своем сердце через какие то грехи, а грехов вы своих не знаете, нет постоянных христианских трудов,  от грехов не очищает свое сердце, прибавилось врага в сердце,  БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, но  что то все таки вам не нравиться, ВСЕ ТАКИ ВЫ БЫЛИ КРЕЩЕНЫЙ, ЗНАЧИТ ИМЕЕТЕ ПРОПИСКУ У БОГА,  а не нравиться может то, что если есть враг в каких то грехах в вашем сердце. значит уже дальше за то что враг дает, вот такие способности, с ним нужно будет рассчитаться,  а расчет это уже значит будут какие то ваши  потери, значит следом  за грехом пойдет какое то наказание, а раз врага сделал своим командиром, значит уже  будут какие то потери, враг будет обкрадывать, и пока есть грехи в своем сердце есть враг, значит от наказания не отвертеться,  а за потерями как обычно бывает расстройства мучения страдания депрессии, ад земной,  а хуже того если враг много скопил своих сил во многих грехах,  значит есть большая недостача БОГА ЛЮБВИ, значит уже у врага может получиться вас навести на какие то болезни или  страсти, а через страсти, пить наркотики,  уже можно быстро  и погибнуть в таком молодом возрасте.

Что нужно делать, НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ С СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА,  НУЖНО ПОНЯТЬ КТО ВАС СОПРОВОЖДАЕТ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  БОГ ИЛИ ВРАГ.  если вы поняли, увидели обман врага, то уже нужно  сделать правильный вывод, это значит  что есть враг в своем сердце в каких то грехах, а это значит уже нужно идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ надо наладить связь с духовником священником, рабом БОЖИИМ. И уже нужно лечить свое сердце так, как это делают христиане. Что бы не нарваться на наказание, нужно очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. И нужно принять ХРИСТА через причащение. ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ ЕСТЬ И ПРОЩЕНИЕ,  Видите не будет грехов в сердце, не будет и наказания за грехи. И поменять состояние своего сердца уже нужно с помощью духовника священника, под его присмотром, по  его советам.

Вот смотрите главный дар от БОГА это сам БОГ когда принял его в свое сердце через причащение. А дальше уже это количество БОГА ЛЮБВИ в своем сердце нужно беречь, нужно жить по заповедям и законам БОЖИИМ, и нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, а дальше так, вот они есть же какие то ваши планы на жизнь, вы же еще молоды, вот они значит есть ваши планы краткосрочные, среднесрочные долгосрочные. И если эти ваши планы не нарушают заповеди БОЖИИ, эти планы будут планами  БОГА для вас. ВОТ И ПОМОЩЬ ОТ БОГА  ПОШЛА, вы же видите такие способности  которые вы в себе видите,  это есть не ваш план, === почему именно Я? Я молодой парень, 30 лет ===   как будто бы вас заставляют, а вы не хотите. А вы есть творец своей судьбы, эти способности не вписываются в ваши планы. Потому это есть план уже врага на вас. о таких способностях читать чужие мысли, гадать,  мечтают как раз работники врага, экстрасенсы маги колдуны ворожеи. Этими талантами. Которые вы в себе увидели,  на врага и его планы придется работать, если будет враг в своем сердце в каких то грехах,  враг заставит. А план у врага погубить души. ВИДИТЕ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЬЯ БЫТЬ В ГЛАВНОЕ ЗАПОВЕДИ О ЛЮБВИ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.  В этом случае грехи ваши будут в геометрической прогрессии расти. А это значит что БОГА ЛЮБВИ будет уменьшатся. А христиане знают что бывает если врага впустить в свое сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшится, враг он все отберет до чего доберется, что есть в своих руках, а сила врага в количестве грехов,  сколько ему места дашь в своем сердце. СО СТОРОНЫ ВИДНО, ЧТО ПОПАЛИ В СЕТИ ВРАГА. Но пока что БОГ не дает врагу над вами начать расправу, пока что БОГ вас хочет просветить, а дальше уже будете знать ИСТИНУ. Уже дальше вы есть творец своей судьбы, вы уже решите что вам делать, А ХРИСТИАНЕ СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДУЮТ ЗА ХРИСТОМ, такой и вам совет. Начнете лечить свое сердце. и вы сами увидите чьи эти способности. Если от многих грехов избавитесь через христианские труды через обряды, значит много БОГА ЛЮБВИ добавиться. Не будет врага в вашем сердце, и эти способности от врага, они просто исчезнут.

Когда принял в крещение ХРИСТА во все свое сердце, === изучал Священное писание, ходил в церковь очень много молился, так же держал пост,=== дальше вот они в пути ваши христианские труды, это правильный настрой, но они должны быть постоянные,  но  кое чего не хватает, не пишите про обряды, и нет у вас духовника священника,  но видите если все делать от начала и до конца правильно как христианину,  значит такое должно быть ваше настроение сопровождающее, ВОТ ОН ДАР ОТ БОГА,  ЭТО МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ. ТИШИНА, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, и уже с таким состоянием сердца, уже БОГ он слышит, БОГ рядом и БОГ он в своем сердце,  уже дальше  и получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.  а еще получить от БОГА можно по ВЕРЕ потому что все возможно ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Есть паровоз а есть вагончики. А у вас получается,  что телега вперед лошади. В начале нужно принять ХРИСТА в свое сердце, в вашем случае нужно полечить свое сердце, лекарств в церкви их много, НУЖНО В СЕРДЦЕ ИМЕТЬ СТОЛЬКО БОГА. СКОЛЬКО ПРИНЯЛИ В КРЕЩЕНИЕ,  а дальше уже  нужно сохранять БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце через христианские труды. нужно жить по заповедям,  а потом уже получаешь помощь от БОГА получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ,   БОГ дарит какие то таланты, по своим планам.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, здравствуйте!
Вы можете разобраться в этом самостоятельно, если последовательно ответите себе на следующие вопросы:
1. Верите ли вы в Бога?
2. Как вы думаете, чего Бог хочет от людей?
3. Если Он послал вам некий дар, то не для того ли, чтобы вы с его помощью помогли людям делать то, чего от них хочет Бог?
А далее уже решаете самостоятельно: да, воспользоваться даром, чтобы делать то, чего хочет Бог; или нет, не делать этого, не использовать дар или использовать для чего-то другого. И берёте на себя ответственность за принятое решение.
Вопрос «почему я» мало чем вам поможет. Потому что, поверьте, не только вы. Бог всем даёт разные дары для исполнения Его воли. Вам достался такой, кому-то другой, кому-то ещё такой же.
— Здравствуйте, не очень понятно о чём Вы рассказываете. В какой-то мере понимать других людей естественно для любого человека, а для девчонок так это вообще само собой разумеющееся.
Понимание людей больше происходит не столько от того, что они думают, а от того, насколько Вы понимаете Бога (который создал и контролирует людей) и религию (которая описывает как всё истинно устроено и по каким принципам работает). (Потому что думать люди могут всё, что угодно, но осуществиться может только то, что одобрено к осуществлению).