Хочу узнать ето 2 женшина уйдёт из работы? Что ждет им на работе? - вопрос №5452380

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она не уйдет,, ее выгонят. Над ней витает облако жалоб и недоразумений.Первой- признание и карьера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, они не уйдут. Продолжат работать.
Первая будет работать дальше, не будет ни какого ухода. Вторая возможно уйдет, на другую работу.
Здравствуйте.Идёт ослабление энергетики.Вероятна потеря денег.
Для того чтобы ушла желательно сделать вот такое действие, нужно нарисовать следующий знак
Две женщины очень разные по энергетике. Первая чуткая и женственная, вторая злая и надменная. И обеим по заслугам их воздастся