Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы супруги я Андрей 14.03.1982, моя жена Татьяна 18.05.1987. сейчас в ссоре 4 месяца, последние время вроде начали общаться нормально.. но последние 5 дней она - вопрос №5452400

перестала реагировать на звонки и сообщения, даже по поводу ребенка, или отвечает сухо… или слушает, читает и не отвечает… С чем это связано?
2 ответа

Ответы

Влечение пропадает. Это временно бывает
Ей некомфортно