Добрый день. Скажите, что сейчас, а чего ожидать, какие будут изменения на любовном фронте и в работе до конца года? Оваким 17.07.1968г - вопрос №5452503

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас есть женщина рядом, но отношения с ней напряженные. Впрочем, несмотря на сложности отношения эти будут развиваться. На работе проблем не будет. Возможен существенный рост по доходам за три месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в личной жизни пока все будет без изменений по старому, в работе ожидаются хлопоты нерешенные дела, препятствия и переживания, трудности скованные обстоятельства.
Здравствуйте! Со светловолосой женщиной ждет серьезный разговор. Неопределенность в отношениях с ней.
День добрый, Оваким, вот всё у вас в жизни получается, и работать вы умеете, но самое как раз важное тут, именно «на любовном фронте», нет того, о чем мечтаете, никак нет  спокойствия, не дают оттаять сердцем.
Большие изменения уже начались, и до конца года продолжатся,  будет у вас новая женщина, обновления в личной жизни и самые неожиданные события. Сильное влияние обстоятельств и окружающих людей на вас, и те, от кого вы отвренулись, ждут вас назад, и новая женщина от  вас ждёт, всем вы так видимо нужны, но вас на всех никак не разделить, и все недовольные, потому что вас не хватает одного на всех, кем вы себя сами окружили. Ждите от судьбы перемен, будет изменение места жительства, отъезд собственной семьи, и вам приходится принимать участие в судьбе отдельных членов, родня, дети, особенно в этом месяце много дел и забот, связано с семейными отношениями и имущественным положением и вопросами собственности, тесно связаны по рукам и ногам с родными местами. Вы себя «греете» надеждой, что долгожданная любовная связь  воспринимаемая вами, как награда, может вам помочь, и с работой, и с устройством, сыграет для вас важную роль, до конца года еще многое изменится, и всё что вы задумали, может не сбыться, поможет женщина, но не так немного, как вы ожидаете, распыляются и устои размываются и могут подвергаться изменениям. От вас тоже она ждет участия, и вам чтобы получить то, о чем задумали, приходится вкладываться, много надо будет приложить стараний ради завоевания симпатий и привлечения к проблемам внимания со стороны той самой женщины, на которую вы расчитываете. Те задачи проблемы временные и вы при  предосторожностях можете полностью избежать самого страшного, о чем думаете и боитесь. Сейчас получаете предупреждение о неожиданных и крупных проблемах, которые вы можете избежать, и вы сами знаете, что и друзья могут стать неожиданно врагами, а тут женщина, не стоит слишком надеяться, и надо сохранять осторожность. Вы испытываете ограничения для своих планов, но от высших сил получаете помощь, заранее можете предвидеть  кризис в отношениях и, возможно, сможете всё исправить к лучшему. Лишь бы не помешала вам ваша семья, и поддержала, остальное, думаю  что  вы справитесь.
Новое знакомство. На работе могут возникать сложности. Однако Вы с ними справитесь.

Личное- карта означает отчаяние, неуверенность в себе. Возможно, это вызвано разрушенными  ранее отношениями и обманутыми надеждами. вас не покидает чувство, что  Вы в чем то виноваты.

Работа-Если в прошлом были профессиональные сложности, то в скором  времени улучшении ситуации.

Здравствуйте.
В ближайшие два месяца  в личном без изменений.
В летний период вас ожидает новое знакомство и развитие отношений.
В работе периодами будет нестабильно, но ситуации разрешаемые. Больше работы станет к концу года.
Потерян, несчастен. На работе неплохо, а вот сердечко разрывается. Заблудился он, утратил чувства любимой, понимая, что совершил глупость.
Добрый
Мужчина показан в браке, но есть трудности сейчас, закрыт от жены и такое впечатление, нестабильность брака, как то вяло и не гармонично, ещё вопрос финансов стоит резок..
В работе, есть трудности, злиться что с работой тяжело, скорее бизнес даже..
Здесь мечты не реализованы сейчас и он злиться
Что ожидать до конца года, в личной жизни ?-две женщины, треугольник и с женой будет и с ещё одной дамой, будет рад, что любим и желанен у них.
Работа -Здесь уход с работы или потеря выгодного сотрудника, здесь прям переживание, что придется, что то поменять… как правая рук, уйдет женщина почему то падает
Возобновится общение со знакомой женщиной, с которой будут отношения. На работе появится возможность подзаработать, поэтому Вы будете больше времени уделять рабочим обязанностям
Выбор будет между двумя женщинами до конца года, в его окружение есть девушка с чувствами к нему и так же есть девушка на расстояние с мыслями о нем и желанием сблизиться. По работе у него будут временные трудности, финансовые потери ожидают вас, но это временно к концу года дела пойдут в гору и все наладиться.