Здравствуйте. 1.Эксперты,рассмотрите пожалуйста,что в любовной сфере меня ждет на период весна-лето-осень? 2.И встреча будет ли в этот период с Вячеславом? Анастасия-04.12.1989, Вячеслав-13.05.1994. - вопрос №5452523

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на указанный вами период выпали Правосудие+10 Мечей+Шут. Вероятнее всего, что у вас закончится один этап и осенью начнётся новый. Весной по Правосудие вы возможно будете принимать для себя взвешенные решения, партнёров карты не показали. Летом по 10 Мечей ощущение боли. Это карта завершения. Шут может показать новые знакомства, лёгкие отношения. Встреча с Вячеславом по 8 Жезлов — состоится, но вот когда, карты не показывают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, да у вас состоится с мужчиной встреча. Вас ожидают взаимоотношения с мужчиной в этом году.
здравствуйте в любовной сфере вас ожидают ухаживания, встречи теплые эмоции, стабильность и процветание скучать не придется, насчет встречи с Вячеславом да скорее всего встреча будет между вами теплая и гармоничная вы увидитесь в ближ 1-2 недели по его инициативе.
удачи.
Здравствуйте! Встреча будет, произойдет ссора
Анастасия Здравствуйте!
Ваш Сигнификатор личной жизни Башня+Туз Жезлов +3П — Можно предположить, что Вы пережили какой то болезненный разрыв, вероятно из-за неверности партнера
Любовная сфера у Вас весной Королева М+Маг — вероятно это желание либо сохранить семью или отношения, которые были, либо желание и цель выйти замуж
Лето Дьявол+6П+Король Кубков — можно сказать, что именно лето для Вас будет периодом, когда любовная сфера расцветет буйным цветом, и в Вашей жизни появятся и страсть и огонь и любящий мужчина
С Вячеславом встреча тоже будет обязательно Выпали 3К+Паж К
Желаю удачи!
Всего доброго!
1 У вас будут развиваться счастливые отношения
2. С Вячеславом у вас сложится гармоничная связь
Встреча с Вячеславом будет ближе к лету
Вы настолько наскучались, что решите больше не расставаться. Будете вместе этим мужчиной
Летом будет встреча, хорошо проведете время. Вячеслав не захочет больше расставаться
Здравствуйте Анастасия!
Встреча с Вячеславом выпадает на лето, будете прояснять сложившуюся ситуацию между вами, придёте к какому-то консенсусу.
Других отношений весна-осень не просматривается.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, в данный период времени встреча между вами и Вячеславом будет, так же вас ожидает улучшение в финансах и в работе. Дальняя поездка и новое хорошее знакомство.
И встреча и налаживание отношений с этим мужчиной более чем вероятны. Другой вопрос что часто надумываете то чего нет. Не бегите впереди паровоза и на сферу чувств и любви смотрите более реалистично, не романтизируйте лишний раз, тогда вопрос о недостаточности чувств мужчины не будет стоять остро
Личная сфера в эти периоды с ним развиваться не будет, он скоро от Вас будет совсем далеко и вас будет разделять расстояние, тк. планы на жизнь у него масштабные и он будет постоянно в дороге. встреча невозможна по причине, что перспектив нет, рядом с ним есть девушка с которой он давно и у них все серьезно.