Будет ли развитие общения, отношений? Хочет ли этого молодой человек? - вопрос №5452627

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый
Хочет, чувства есть к девушки, но скорее у него, кто то есть, вышла дама ..
За вами, следить будет тайно, но не решаться дать о себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да развитие общения будет между вами мужчина будет инициатором этого. желание у него такое есть.
с уважением
Развития не буде, м.ч. не станет проявлять активность, его сфера личной жизни сейчас не интересует.
Будет развитие, хотя мужчина планов не строит.
Нет. И не надо обманывать себя ложными надеждами, вам предстоит проработать проблемы и спланировать будущие действия. Вам необходимо одиночество и спокойствие, и  не избегайте, а примите, и пройдите, тогда, дальше, вам откроется, но если вы снова устремитесь к тем же желаниям,  что ужэе было  то можете еще раз оказаться в этой неприятной ситуации.
Вы ж умней его товарищ жрица.Отношения будут 10 кубков.
Здравствуйте.
У молодого человека неопределенность и хочет и нет.
Здравствуйте.  Очень медленное развитие событий. Девушка устанет ждать и захочет выйти из отношений

Мужчина вроде и хочет какого-то развития вашей связи, но и ощущает какие-то препятствия и сомнения, как-будто ему в данный момент тяжело этому способствовать. В течение 6-ти месяцев возможно сближение, но вам для этого придётся прикладывать много усилий, сам мужчина как-то слабо будет стараться и проявлять инициативу.

Здравствуйте! Карта *Маг* перевёрнутая — мужчина не желает отношений.
Нет, не будет
ответ карт оракул да нет ответ да как развития отношения именно в позиции любви вы получите и карта этого месяца
Будет развитие отношений, но пока без мыслей о браке с его стороны. Мужчина хочет сближения
Он будет развивать отношения. Но не много позже. Сейчас он взвинченный и дерганный. Злится и нервничает. Дайте ему не много успокоиться и вероятнее всего перейдете к гармоничным романтическим отношениям. Недомолвки могут случаться, главное что б не зацикливались на них. Пара может быть очень гармоничной