Умершая мама приснилась и с ненавистью сказала, что не любит меня. При жизни у нас были очень хорошие, дружеские отношения, никогда не ссорились, мама меня обожала. Что может значит такой сон? - вопрос №3911846

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это не мама была во сне… Часто, сущности из низшего уровня, обретают, во сне, образы любимых и дорогих людей… Почистите спальную зону церковной свечой и святой водой… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит об обратном-она вас любит сейчас еще больше.потому как вас разделяют разные миры и она уже не имеет физической силы любить вас.но ее духовная любовь для вас служит  щитом.
это не в буквальном смысле… это скорее предупреждение… что в ближайшее время может не хорошее произоити