Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос,кто по снам.Что значит, иногда когда засыпаю сниться мне вижу чердак какой-то, и там люди будто иногда бывают, типа я там живу и - вопрос №5452801

они тоже. Тёмный, есть темные перилла… Такое длиться лет 6-7 уже сон похожий. Бывает в глубоком мне сниться, а бывает при засыпании. Прошу отнестись серьёзно. Я не пойму, к чему чердак, это подсознание мое? Интересно расшифруйте, помогите.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон к новым возможностям и переменам