Недавно начались отношения, парень очень заботлив и сам очень торопит события. Хотелось бы знать, долго ли мы провстречаемся и он ли моя судьба? Он Евгений 21.08.1998 Я Кристина 31.05.2001 - вопрос №5453083

3 ответа

Ответы

Видно что вместе будете достаточно долго. Можете смело отвечать взаимностью, он вас не обманет.
Остерегайтесь тех, кто о=торопит события. Здесь явный подвох. Живите на примере других. Кто спешит, тот проигрывает.
Имеете перспективы долго