Доброго дня! Помогите разобраться со сном. - вопрос №5453300

600 p
Приснилось сначала, что я оказалась в какой -то квартире, неухоженной. Там бывший муж и любовница, к которой он ушел. И любовница как бы заслоняет его от меня, а он пытается улечься на каком-то узком старом диване, как будто под какими-то веществами, либо пьяный, так еще и обмазывал лицо чем-то черным, при этом плакал и корчился. А любовница как будто хвалилась этим домом. вторая часть сна заключалась в том, что я оказалась на улице. И ко мне приехала свекровь с бывшим мужем и его любовницей, кто-то их привез, и свекровь побежала догонять какую-то бабушку, догнала, и привела к нам, это оказалась бабушка мужа, она еще жива в реальности. И на моменте когда свекровь подвела бабушку ко мне, сон прекратился.
В реальности, я в разводе уже 2 года. Муж живет с любовницей, с ним общаемся только по поводу ребенка. Развод был тяжелым
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Ваш сон — означает разлуку с близким человеком и глубокие душевные переживания.
Здравствуйте. Муж бывший и свекровь вспоминают Вас, говорят порой… С любовницей ему видно плохо сейчас живется, и вспоминает те времена, что с Вами жил… Может уже и сомневается в своем решении…
Судя по Вашему сну Вы долго не могли понять почему так произошло. Сон Вам показал точный ответ и всех присутствующих через которых уводили Вашего мужа. Корчился во сне, мазался чëрным, был в изменëнном состоянии сознания — это всё говорит о магическом воздействии на него. Воли лишили и забрали. До сих пор находится в этом состоянии. Сон Вам всё чëтко открыл. Как первая так и вторая часть переплетается от прошлого в настоящее и его до сих пор от Вас перекрывают чтобы не ушëл к Вам. У Вас до сих пор с ним есть связь поэтому и сон такой.
На муже приворот, который мешает жить ему, опасность ходит за ним.
Здравствуйте, на нем приворот и много негатива, он под воздействием, но это уже не ваша проблема, потому что на ситуацию конкретно повлиять не можете. Сон про вас, переживания о прошлом. На событийном уровне про поездку или переезд заграницу
Здравствуйте! Ваш разбор сна:
Сон говорит о том, как хорошо, что вы ушли из той семьи.
Сон хороший и для вас не несет ничего плохого.
Добрый день!
В этом сне есть два сюжета, объединенные вашим бывшим мужем.
1. Неухоженная квартира. Этот эпизод говорит о том, что личная, финансовая жизнь вашего бывшего мужа «на нуле». Горизонтальное положение (пытался улечься )на узком диване — четко указывает, что никакого просвета не наблюдается. БМ мазал лицо черным, плакал и корчился — это в душе он корит себя за свои действия, за происшедшее. Но исправить уже не может, так как находится под воздействием (любовницы).
Любовница хвалилась неухоженным домом — это выдавать «черное за белое». Так как реального достатка нет.
2. Второй эпизод означает, что бабушка БМ, может вашему ребенку оставить какое то наследство, а свекровь, БМ, любовница будут стараться помешать этому.
Узнаете о правах вашего ребенка от свекрови. Но для них это будет ударом.
Спокойных снов!
вас ждут перемены в лж, но они будут не совсем хорошие, вас ждет тоска переживания и уныние также вы будете стоять на выборе и принимать какое то решение для себя делать выбор в чем то.
Здравствуйте.  Обычный сон о переживаниях о личной жизни
Эти люди были не добры к вам поэтому и приснились. Может их замучила совесть
Это к переменам сон
Добрый,
Сон об этом тяжёлом разводе
Здравствуйте!
У Вашего мужа огромное чувство вины перед вами, в  моменты когда он не контролирует своё сознание, это чувство поглощает его. На него морок какой-то навели,  и выдают Чёрное за белое. Видимо все знали, понимали и участвовали в этом, кроме бабушки, бабушка пытается вам чем-то помочь, но ей в этом препятствуют.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Есть чувство вины в реальности, понимает что где то резкие движения были, это его временами коробит. Но нынешняя женщина делает всё что бы он о вас не вспоминал, плюс есть моменты в его семье, где его родные не совсем довольны нынешним положением дел вашего бывшего. Женщина его не совсем им по душе, но лицо стараются держать. Так же выплывают какие то проблемы со здоровьем, он словно стал сдавать позиции.
Первая часть сна говорит о том, что любовница использовала магию и манипуляцию, чтобы увести мужа (он как будто опьяненный и обмазывает лицо чем-то черным, плачет и корчится). Его душа страдает в новых отношениях, но сознательно он этого не понимает. Его воля порабощена. Вторая часть про бабушку мужа говорит о том, что программа разрушения семьи пришла по роду, именно по линии этой самой бабушки.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!  Этот сон указывает на наличие магического воздействия, имеющегося, на Вашем муже, от его любовницы. Их отношения, далеко не гладкие и безоблачные. Он страдает и печалится по прошлому, хотя может и не показывает вида… Добрых Снов!
Если мужа не простили, то нужно это сделать, Род его показал Вам в каком состоянии он на тонком плане, негатив за его грехи и Вашу боль его убивает, страдает Род из-за него и только Вы можете помочь, если простите, помолитесь за Род, ведь Вы и ребёнок часть этого рода, просите за него прошения у Бога ради счастья ребёнка!
Здравствуйте. Это сон про то, что происходит в жизни вашего бывшего мужа. У него неприятности, не устроенная жизнь. В быту проблемы и в отношениях тоже. Но он все пустил на самотёк, ничего с этим не делает, только переживает. Любовница его очень не хочет, чтобы вы общались. Его родственники тоже встревают в эту ситуацию. Возможно, свекрови вы больше нравились, чем любовница. Могут в вашу жизнь пытаться лезть.

@ SOFIA CHERNAYA