Коллеги - вопрос №5453439

1500 p
Нажиб и Абдул обо мне
Я Д
Что они обо мне думает

Дополнение автора от 03.04.24 22:23:04
И Андрада
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Нажиба к Вам есть симпатия, но он думает, что у Вас и без него хватает мужчин, скорее всего он и сам женат или в отношениях. Он считает, что Вы хорошо справляетесь с работой, но не знает, во всем ли можно на Вас положиться. У Абдула в отношении к Вам есть какой-то негатив, он считает, что это место работы Вам не слишком подходит, хотел бы видеть на нем кого-то другого и он неохотно помогает Вам, поэтому может в трудную минуту подвести.
У Андрады есть какое-то высокомерие, она считает, что со всем справляется лучше Вас и как будто даже немного ревнует, но в целом без особого негатива и с ней вполне можно пытаться поддерживать общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Абдула к вам идет хитрость и не искренность, может быть не честен с вами. Может обмануть и использовать в своих целях.
Нажиб настроен серьезно, он честен с вами и показывает вам именно то, что есть на его сердце.
Нравитесь и вам симпатизируют они.
позитивные мысли. Думает о встрече.
Вы ожидаете их поступков, обое не особо отличаются. С первым возможны отношения, вам нравится его целеустремленность. Но потом возможен развал, некая потеря всего. Со вторым не стоит, и вам оно не нужно и устанете ругать и отношение к себе подобное терпеть.
На девушке есть магическое воздействие, по роду идет. Скорее всего по этой причине и рушатся перспективные отношения у вас.
У первого нет сейчас магии, на него пытались воздействовать — но родовая защита убрала все.
Второй и сам к магии прибегал, либо за него. Он озлоблен на мир из за воспитания и трудного детства.
Я думаю, вам нужно с себя убрать эту гадость и потом с первым все возможно и во всех планах.Со вторым не выйдет.
Нужно будет, можете писать.

Добрый   вечер, отношения      и мысли     к девушке. очень добрые    дружеские ,   обои  считают что она   привлекательная. Нажиб  хотел бы     иметь отношения   ,   у него симпатии больше.
Нажиб думает, что вы можете быть  непредсказуемы, но готов с вами сотрудничать, видит достаточно позитивно, как друга
Абдул-думает что вы можете выполнить поручения, на вас можно положиться, вы услужливы, приятное мнение о вас в принципе
Здравствуйте, между ними идет как конкуренция за ваше внимание, вы им нравитесь как девушка, Андрада так же имеет к вам симпатию как к коллеге.
Здравствуйте! Они часто о вас думают и говорят. Есть очень большой интерес к вам. Особенно у Абдула. В целом мысли позитивные.
Здравствуйте.
Нажиб очень хитёр, с ним необходимо проявлять осторожность.
Абдул симпатизирует вам. От него порой возможны проявления знаков внимания.
Андрада относится нейтрально. Но если ей будет выгодно, она будет проявлять расположение к вам. Хитра.

Здравствуйте .
Нажиб очень переживает и думает о вас.
Абдул заинтересован, думает о переписке, бумагах, может хочет что то обговорить как деловой вопрос решить.Как сделка, встреча переговоры, сообщения на уме.Короче он зашифровался.
Андрада.
Этот мужчина вообще думает только о работе и важных бумагах… Нет даже проблеска симпатии, весь в делах…
Нажиб положительный, легкий и искренний, относится хорошо и уважительно, Абдул многим не доверяет, он сам по себе, очень осторожный со всеми, Андрада не конфликтная, с ней можете подружиться, она во многом Вам может помочь.
Здравствуйте, первый мужчина прям восхищается вами, а вот у второго противоречивые эмоции, неопределённость. Последняя негатив в вашу сторону…
Отношения дружеские, у второго молодого человека лучше отношение к вам, чем у первого
Нажибу нравится проводить с Вами время, Абдул считает, что Вы толковая коллега и с Вами приятно иметь дело. Андрара относится не очень искренне
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=q1RwJ3dFiy8