Здравствуйте! Сегодня, я во сне видела двух своих дальних родственников, живших в 19 веке. Сперва, я увидела отца, а затем и Его сына. Отец был в парадном мундире и мы о чем то говорили при этом,я - вопрос №5453536

шла на шаги три позади, а сын тоже, но во сне Его одежда казалось изношенной, как и Его красный головной убор, как у турков. Он стал переодеваться при мне. Волосы запутанные Его были, а взгляд потерянным. Я Ему протягиваю новый головной убор и Он одевает, а после, каким то образом оказываемся в лифте, которая несется не вниз и не вверх, а влево. После, я просыпаюсь с тревогой в душе. Что отец, что сын были убиты. Отец в 1876, а сын во время Первой мировой войны у себя дома, но выставили это, как самоубийство хотя характер у него был сильный, чтобы совершить такую глупость. Скажите пожалуйста к чему приснились эти два моих дальние родственники?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к вестям