Здравствуйте, объясните пожалуйста сон, снится буровая машина, которая потерпела крушение на дне океана(в реальности таких не бывает), я вижу как эта конструкция медленно погружается в песок. Внутри - вопрос №5453891

я вижу 2 парней которые остались в живых, но каждый раз они погружаются вниз и вот вот их придавит эта конструкция, я сильно переживаю за них и в итоге я помогаю их спасти. Позже я бегу по метро к поезду и пытаюсь встать чтобы успеть зайти, я вижу некоторых своих знакомых и стараюсь их обогнать, меня догоняет парень которого я спасла, дарит мне конфету и почему-то между нами любовь и происходит поцелуй на этой станции
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Окажите помощь