Что происходит с мужем он изменился в отношении ко мне.? - вопрос №5453953

7 ответов

Ответы

Мы не знаем вашего мужа как и вас нужно указывать имена данные о рождении фото и смотреть причину, карты показывают есть негативное воздействие нужно смотреть откуда оно и убирать его налаживать отношения
Юлия здравствуйте. По энергетике вопроса охлаждение чувств, отдаляется от вас. Нужно налаживать отношения с помощью ритуала, пока не поздно.
Период у него сложный, как переосмысление жизни идет, наладится все должно.
Нет любви, и уважение тоже утрачено.
Чувства угасают, и влечение пропадает
Переосмысление у него идет