Здравствуйте эксперты. Помогите пожалуйста. Сказала я Екатерина 17.08.1992 жене Максима 8.10.1981 Марии 21.08.1986 что он ей изменяет. Что будет? Спасибо! - вопрос №5453982

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разводиться пока не будут, она сгладить обстановку попытается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите от Максима. Он не любит, когда вмешиваются в его жизнь, Вы в данном случае неправы.
Скандал