Расстались с мужем ,он свято уверен ,что когда-то давно я его приворожила и сейчас портит мою репутацию,рассказывая всем это. Когда он уже успокоиться ? Но мне каждый день снятся сны с его - вопрос №5453984

участием, когда это пройдет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Может он вас теперь с больной головы   поставьте себе защиту остуду
Он злится на вас, и так пытается вместить это. Но и чувства к вам не прошли.
Он просто слетел с катушек из за плохих советчиков рядом
К сожалению пока что не вижу что бы это закончилось так и будет действовать на вас негативно