У мужа на работе уволилась коллега. Хотят взять новую сотрудницу. В каких отношениях с ней будет мой муж? Александр Владимирович, 09.02.1981. как эта женщина будет к нему проявляться? Понравится ли - вопрос №5454269

она ему как женщина?
5 ответов

Ответы

Как к женщине интереса не вижу, не будет
Доброго времени суток.Вполне понравится и привлечет как женщина… но не вижу, чтобы она стала ему любовницей и между ними будет роман.Всех благ ВаМ!
в отношениях по работе  будет с ней будет ваш муж
У мужчины будет общение, но только делового характера.
Новая сотрудница может стать вашей соперницей. Поэтому заранее примите необходимые меры.