Здравствуйте! Анастасия 24.03.1998 какой я должна быть чтобы мужчина захотел со мной жить - вопрос №5454588

1500 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любимой. Вы не должны подстраиваться под обстоятельства и под человека, чтобы ему угодить. Будьте собой, этого достаточно. А мужчина встретиться, для которого вы станете той, ради которой он сделает всё сам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия здравствуйте, мужчина просто к вам не тянется и как бы вы ни старались это наоборот его отталкивает. Он видит ваше стремление к нему, но совершенно их не ценит.
немножко стервозной и это не шутка, с уважением
Здравствуйте.
Вы в любой ситуации должны быть самой собой.Сожительство-это же не то, во что нужно верить и о чем мечтать.
Нужно мечтать о замужестве и взаимной любви.Это вы должны захотеть быть с мужчиной, это вас должны добиваться и завоевывать.Вот тогда вас будут ценить и предлагать руку и сердце.
Мужчина хорошо считывает неуверенность в себе женщины и недостаточную любовь к себе самой.
Чем больше будете уважать, ценить и любить свою исключительность, тем быстрее вас полюбит и мужчина.
И, конечно, первой не стоит предлагать ни сожительство, ни отношения.Это мужское дело.
Удачи вам в любви.

Такой… какая есть… но мужчины по сути- охотники и поэтому не стоит слишком навязываться.Вы молоды… добры… сделайте зазыв… и он почувствует вашу душу… вашу любовь.
Здравствуйте, Анастасия)
Вы должны быть такой, какой хотите сами. Иначе это не Вы, а то, что хотят видеть в вас другие. А это чревато расстройствами.
Здравствуйте! Настя вы для мужчин как конкурент. Вы умная, а они таких не любят! Расслабьтесь, больше легкости и романтики, будьте слабой! И не стоит растворяться в отношениях, если даже вы пара, у каждого своя жизнь. Будьте недоступны по времени, пусть они ловят вас!
Вы должны быть сами собой, такой как есть вы сейчас. А подстраиваться под мужчину и тянуться к нему? Скорее всего это не Ваш мужчина.