Что обозначает сон - вопрос №5455027

Я была в бывшем училище, которое переделали под мое нынешнее учебное заведение, я этому очень удивилась. Я сидела за партой, рядом со мной был человек из прошлого, с ним недавно общались и перестал выходить на связь. Он сидел рядом и облизывал угол моего лица. Помню еще он везде со мной сидел, потом он куда то с другой девушкой пропал. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон говорит    что    ваш знакомый парень хочет    вернуть    вас, подлизывается как бы, что бы    вы  его не  оттолкнули . Но  отношения  с ним     всё равно не заладятся , он    не постоянный  .  Всего доброго !
Добрый день! Образы сна: сидели за партой (отсыл к урокам прошлого), облизывал угол (?) — может край лица (?) — указание на примирительное поведение. Был везде со мной и сидел рядом — демонстрация близости в отношениях. Но пропал с какой то девушкой (не понятное поведение).
Все это в сочетании с реальностью означает, что человек из прошлого готов был идти на контакт и примирение, но повел себя опять не предсказуемо и исчез, предпочтя вам другую. Здесь косвенное указание на вашу ревность и его непоследовательность и не надежность по жизни. То, что он сейчас не объявляется может и не быть связано с личным, но он явно во всем ненадежный человек.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, у Вас уже есть опыт, в личных отношениях и, Вы не будете долго сожалеть о том, что, бывший мужчина, как неожиданно появился, так может и снова исчезнуть из Вашей жизни. И, судя по сну — он не так уж одинок… Добрых Снов!