Здравствуйте!будут ли в ближайшие полгода шаги серьёзные от мужчины о котором спрашиваю (32), что его стопорит?,есть ли страхи что мы в разных городах живём,нет жилья своего..или будет двигаться в - вопрос №5455219

мою сторону? или надо будет проводить какую-то работу с помощью специалистов?, если что-то видно по этому вопросу, спасибо (он рыжие волосы, я светлые волосы)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да будут от него шаги