Здравствуйте. Продадим ли мы машину Сергею Е. В течении 2-3 месяцев? И когда продам квартиру, удачно ли? Что на пути ждёт с этими продажами, итог? Елена 17.06.1975 - вопрос №5455470

600 p

Дополнение автора от 06.04.24 13:05:46
Поможет ли Александр Сидоренко риелтор? Какую квартиру (однокомн.крошечную или хороший вариант) нам  найдет взамен двушки 50, 9 КВ.м(где наши 2/3 )?

Дополнение автора от 06.04.24 13:42:25
К моему дню Рождения продадим ли авто? Как пройдет сделка?

Дополнение автора от 06.04.24 15:21:14
очень информативный ответ в одно предложение :(
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Продажа эта возможна, вслед идёт и продажа квартиры, в итоге всем вы и будете довольны.
Здравствуйте.  Риелтор поможет продать вам и квартиру и машину.  В июне идёт у вас продажа, успешная сделка
Здравствуйте! На машину идет другой покупатель. Квартиру продадите удачно, ближе к осени. С риэлтором этим не все будет гладко, возможно Вам стоит самостоятельно поискать какие-то варианты. НА плохой вариант не соглашайтесь, будет возможность найти что-то получше, хоть и маленькую квартиру, но вполне уютную и в хорошем месте.
Машину Сергею Е. вы продадите в пределах указанного срока. Сделка по продаже квартиры обернется для вас удачно, ожидайте благоприятного исхода в ближайшие месяцы. На вашем пути не будет непреодолимых препятствий, однако требуется немного терпения и гибкости в принятии решений.  Александр Сидоренко окажется хорошим помощником в поиске нового жилья.К вашему дню Рождения вы сможете продать автомобиль.
Найдëте хорошего риелтора и продадите всë что Вам нужно в короткие сроки.
До Вашего дня Рождения не успеете, будут трудности.
Здравствуйте да скорее всего продадите но может быть такое что позже задуманного срока, но однозначно продадите скорее всего мужчине некому брюнету. итог будет для вас успешным, все получиться шанс есть
с уважением.
Продадите. Сделка будет очень хорошая. Я вижу, что риелтор поспособствует.

Для предсказания продажи машины и квартиры, а также помощи от риелтора Александра Сидоренко, я проведу Таро-расклад, чтобы получить информацию о возможных исходах и дальнейших действиях. Давайте проанализируем каждый вопрос по отдельности:

1. Продажа машины Сергею Е. в течение 2-3 месяцев (Колесо Фортуны): Колесо Фортуны представляет удачу, изменения и судьбу. Вероятность продажи машины в указанный срок высока, и процесс может принести положительные изменения и новые возможности для вас.

2. Продажа квартиры (Справедливость): Карта Справедливости указывает на баланс, справедливость и порядок. Это говорит о том, что продажа квартиры может произойти удачно и справедливо, возможно, с помощью риелтора Александра Сидоренко, который будет играть важную роль в процессе.

3. Поиск новой квартиры (Девять Пентаклей): Девять Пентаклей символизируют достаток, комфорт и благополучие. Возможно, Александр Сидоренко поможет вам найти хороший вариант квартиры, который будет соответствовать вашим ожиданиям и принесет вам удовлетворение.

4. Продажа авто к дню Рождения (Колесо Фортуны): Снова появляется карта Колеса Фортуны, что указывает на удачу и изменения. Вероятность продажи автомобиля к вашему дню Рождения высока, и сделка может пройти успешно и благополучно.

Итог: Согласно Таро-раскладу, у вас есть хорошие перспективы для продажи машины и квартиры в ближайшие месяцы, особенно с помощью риелтора Александра Сидоренко. Поиски новой квартиры также будут успешными. Помните, что ваша сила влияния и решения также играют важную роль в этом процессе. Удачи вам!

, авто продадите, с квартирой немного по дольше затянется.
Здравствуйте, Елена. В загаданный срок машину Сергею вы не продадите. Квартиру в этом году продадите удачно, несмотря на очень серьёзные разочарования и проблемы, которые будут на вашем пути. Риэлтор Александр Сидоренко вам действительно поможет, но исход, тот вариант, который он найдёт вам взамен, полностю будет зависеть от вас и вашей энергетической наполненности, т.к. именно вы являетесь заказчиком данной сделки.

@ SOFIA CHERNAYA