Что можно сказать o женщине .Какая радость и какое горе ждет ее в жизни? - вопрос №5455539

1500 p
SmaБриллиантовый
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень сложная энергетика идёт и тяжёлая судьба. Много работы. Карты видят как очень трудящегося человека (вышли 3 пентаклей и 10 жезлов), которому ничего с неба просто так не падает. Удачи мало в жизни, немного радостей. Большие усилия приходится прикладывать, чтобы искать счастье в таком состоянии. Непростые отношения с семьёй, какой-то резкий переезд произошёл в жизни, как на до и после всё разделено. Дети есть, есть и другие родственники, но с ними как-то отношения не очень поддерживаются. Вроде бы и желание есть тёплого общения, но как-то не складывается. Душа тоскует, тяжело. Порадует в будущем какая-то весть издалека, чьё-то рождение (детская энергия идёт), огорчит уход из жизни некой женщины, которую очень хорошо знаете (энергетика взрослой женщины, знак ближе к Водному или сама энергия её чувствительная, глубокая, а характер – скрытный). Из хорошего в будущем ещё появится мужчина, которому будете важны, а из не очень приятного – берегите здоровье и не доверяйте слепо всем, кто к вам тянется. Не всегда посылы чистые, особенно у женской половины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Женщина самостоятельная, гордая, с непростой судьбой, в жизни была потеря. Уже позади остались испытания. Ближайшее позитивное событие связано с материальной сферой, прибыль покупка по душе, хороший отдых.От горя женщина закрыта, осталось позади.
Здравствуйте. Женщина пережила очень трудный и тяжёлый период в жизни, который до сих пор тяготит её душу и сердце. Самые сложные времена остались в прошлом. В жизни вас ждут приятные и радостные события, которые изменят жизнь кардинально.
Добрый день
Показано, что не так давно было какое то значимое событие, но скорее всего оно был в семье, не лично с ней. Выходит радость, общение, забота. Так же показаны дети, не большие, возможно и внуки. Идет тепло и внимание к ним. Радость и горе выходит связано с одним, это отношения, показали карты, что будет скоро период, когда она сможет подобрать ключи к человеку, что на сердце, все изменится, но не на долго, увы, так как потом выходит потеря его. Не скажу, что вина в ней, тут все вместе, так как идет и много воздействий, желаний что то изменить, много всего в куче, что дает неправильный результат.
Радость заключается в семье, будет пополнение в семье. Женщину ждёт большая крупная покупка.
Неприятностей не видно. Но проблемы со здоровьем могут быть
Это связано с хроническими заболеваниями
Я вижу, что ждут перемены в этих отношениях.
Женщина устала не так физически как морально. Нужна смена обстановки чтобы жизнь подарила ей счастье. Такое ощущение что у неë остановилась жизнь когда-то в прошлом и все остальные годы жизни прошли так словно их и не было она их почти не замечала. До сих есть застревание в прошлом и настоящего она не чувствует, забыла что такое радоваться, принимать подарки Судьбы и жить в гармонии с этим миром. Ждëт радость тогда когда отпустит застревание и выйдет от туда, тогда и горе обойдя стороной.
Здравствуйте! Очень много переживаний и за близкого человека… радости в жизни мало ощущается, на душе печаль. Перемены будут,  но ближе к осени, сейчас вокруг все угнетающее и радости ни чего не приносит…
не скоро, но впереди перемены положительного характера, движение, дорога
Здравствуйте, ожидает положительное событие в семье, горе, идёт потеря чего-то

Давайте воспользуемся Таро для получения информации о радости и горе, которые ждут эту женщину в жизни.

Карта 1 (Радость) — Для этого вопроса я выберу Карту Десятки Кубков. Эта карта символизирует счастье, благополучие и исполнение желаний. Возможно, в жизни этой женщины ждет радостное событие, которое принесет ей глубокое удовлетворение и исполнение.

Карта 2 (Горе) — В этом случае я выберу Карту Пятерки Мечей. Эта карта указывает на разочарование, потерю и конфликты. Возможно, в жизни этой женщины будут периоды трудностей и боли, которые могут принести горе и печаль.

Исходя из этих карт, кажется, что в жизни этой женщины ожидается как радость, так и горе. Важно помнить, что жизнь состоит из различных опытов, как положительных, так и негативных, и каждое из них помогает нам расти и развиваться. Будьте готовы к радостям и горестям, и помните, что после каждой бури приходит спокойствие. Важно сохранять оптимизм и веру в себя в любых жизненных ситуациях.

Здравствуйте
радость будет от успеха дочери, а разочарование из-за какой-то сезонной депрессии. женщина хочет в этой жизни еще встретить свою любовь, на самом деле дорога к этому не закрыта
с уважением, медиум Екатерина
Горе — она не сможет быть свободной, путешествовать, отдыхать, воплотить свои мечты и планы.
Радость-Встреча и общение с человеком, у которого тонкий вкус и добрая душа. это зрелый, обаятельный мужчина, который знает путь к сердцу дамы, дружелюбен и нежен.
Здравствуйте  не стоит думать о горе, этим можно его приблизить. А вот радость вас ждет уже совсем скоро. Гости к вам приедут, полный дом дорогих людей.
Совершенно точно, с её плеч спадёт груз несбывшихся надежд, который сейчас отравляет её существование
Все у нее нормально идет и будет. Нету серьезных помех.