На следующей неделе предстоит интервью в компанию мечты. Как пройдет? Есть ли у меня шансы поступить? - вопрос №5456063

600 p

Дополнение автора от 07.04.24 09:57:33
Очень волнуюсь. Понимаю что они ожидают больше опыта чем у меня есть, но все же позвали на интервью.

Дополнение автора от 07.04.24 09:57:44
Марина
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Шанс конечно есть по пажу пентаклей, но и выбор у работодателей тоже достаточный, и он в этот раз к сожалению не в Вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет. В эту компанию вы не устроитесь.
Здравствуйте
Шансы поступить очень высокие несмотря на оговорки, в вас увидят ценный потенциал, вы сможете зарекомендовать свои лучшие стороны и качества.
Они вас пригласили на интервью так как заметили какую искру, но сильнее их удивить на этой неделе у вас не получится. Но они вас заметят, сразу взять в эту компанию не смогут, но надежду дадут, не останавливаться и стремиться к своей мечте.
Здравствуйте, у сожалению не видно что они вас возьмут.
Королева чаш, жрец, рыцарь жезлов — вас возьмут в эту компанию, но возможно будет или испытательный срок или обучение, но шансы очень большие…
Карты говорят, шанс есть, сходите, пройдет хорошо собеседование.
Волноваться будете больше, чем сейчас. У Вас сильные конкуренты, не пройдете.
Здравствуйте.  Не вижу вас в этой компании. Интервью пройдёт хорошо, но в итоге положительного ответа вы так и не получите
Здравствуйте! Сложное интервью, очень важно показать не только опыт а Вашу стрессоустойчивость. Вас возьмут на заметку и Вы сможете устроится в эту компанию, но позже.
Конкуренция у вас большая и хоть вас и позвали, но будет кандидат, который им больше подойдет.
Пройдет нормально и у Вас хорошие шансы. Смотреть будут не на опыт в трудовой, а на Ваши фактические умения и потенциал
ответ карт оракул да нет ответ да удача вам будет сопутствовать но приложите в этом усилия и поверьте в себя
Да, у вас есть хороший шанс пройти на данную вакансию, и вам предложат доп.обучение внутри компании, поэтому главное не волнуйтесь
Здравствуйте, да шансы у вас есть поступить туда, все будет зависеть только от вас и от вашего решения. у вас будет шанс показать себя на что вы способны и на что вы готовы ради этого места.
с уважением.

Давайте взглянем на карты Таро, чтобы получить некоторые намеки на ваше предстоящее интервью в компанию мечты и ваши шансы поступить на работу.

1. Как пройдет интервью: Карта Колесо Фортуны (Wheel of Fortune) часто связана с удачей, судьбой и изменениями. Это может указывать на то, что интервью пройдет успешно, и вас ожидает позитивный результат. Важно оставаться оптимистичным и открытым к возможностям.

2. Ваши шансы поступить: Карта Восьмёрка пентаклей (Eight of Pentacles) связана с работой, усердием и мастерством. Это может означать, что у вас есть потенциал и способности для работы в этой компании, несмотря на отсутствие опыта. Важно продемонстрировать свою мотивацию, готовность учиться и стремление к профессиональному росту.

3. Волнение и ожидания: Карта Девятка мечей (Nine of Swords) часто связана с беспокойством, стрессом и тревогой. Это понятно, что вы волнуетесь из-за интервью, но важно помнить, что стресс может оказать отрицательное влияние на ваше выступление. Попробуйте найти способы справиться с волнением, например, практикуйте дыхательные упражнения или визуализацию успеха.

Я верю, что если вы проявите уверенность, позитивный настрой и готовность к усердной работе, у вас есть все шансы пройти успешно интервью в компанию мечты. Удачи, Марина!

Собеседование не приведет к желаемому результату. Не произведете серьезное впечатление компетентного специалиста (по крайней мере в желаемой ими мере).