Скажите пожалуйста что на личном в ближайшее время?Наталья 25.07.1979 - вопрос №5456268

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что на личном фронте будет и хорошее событие общение с мужчиной идут цветы но аккуратнее будьте с окружением есть те которые вам мешают на личном фронте. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель