Доброе утро! Какие положительные эмоции ожидают в 2024 году, что очень обрадует? Ирина 12.12.1986 15:10 - вопрос №5456735

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я просматриваю вашу позицию на сегодня, как уход в себя. Неплохая позиция, как в скорлупке, уютно и комфортно.Но! Зачастую набегают печальные мысли и они не всегда ваши собственные, навязанные.И причём вы не всегда отличаете, это ваши мысли или вы как промокашка все впитиываете в себя.Спрашивая о приятных и положительных эмоциях… вы сами в это не верите. Вы как бы программируете себя на не успех, боязнь услышать плохие новости и прочее и прочее… Вот и спросите себя, а готовы ли вы принять хорошее без скепсиса?
В личной жизни хорошие перспективы и изменения
Умеренные эмоции