Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня зовут Ольга 18 марта 87 год. Появится ли в течение 3 месяцев в моем окружении мужчина, с которым я смогу построить в будущем стабильные отношения или мужчина из - вопрос №5456952

прошлого предложит отношения? Благодарю за ваш ответ!!!

Дополнение автора от 08.04.24 18:14:06
Благодарю за ответы!!!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что будет у вас знакомство с хорошим мужчиной но мне идёт в течение до года. Вам главное перестроиться и быть с мужчинами пожёстче в плане что под контролем и смотреть на поступки их и слова. Прошлое не советую возвращаться. Я вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О прошлом забудьте. не продлевайте свою боль. Ждите нового.
Будет новый, а прошлое осталось в прошлом