Здравствуйте.что думает кирилл8.04.99,к ольге9.04.85, будет ли от него в ближайшее время активность ,действия ,или ничего и больше увидемся?и 2 вопрос появилась ли у него девушка,встречи,секс или - вопрос №5457518

600 p
просто общение, что там? переключился резко как то странно…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Кирилл думает о разрыве — башня, но это только мысли, в чувствах у него есть притяжение к вам, интерес к вам не пропал и ближайший месяц он будет к вам проявляться с предложениями близости, скорее всего она у вас будет. Между вами — маг. Это говорит, что есть какие-то манипуляции и эгоизм.
В раскладе две королевы — одна холодная и отстраненная, другая — земная и заботливая. он не может сам разобраться со своими чувствами. Вскроются какие--то тайны.
Вы сейчас страдаете и ревнуете. В течение месяца отношения еще не прояснятся, есть какие-то ограничения, возможно финансовые.
здравствуйте, пока действий я не вижу от него в ближ время. мужчина взял паузу пока и ушел в себя, закрылся от вас, девушки пока другой у него нет, но он пока хочет побыть один и не хочет выходить на связь с вами
с уважением.
Доброго дня! Кирилл испытывает чувство сильного притяжения к Ольге. Но он боится проявляться — чувствует себя несостоятельным — словно не тянет эту женщину. Но будет встреча, и будет разговор
Все у него в порядке, и девушка есть. С Вами поставил точку.
Кириллу Ольга нравиться. Он думает об влечении и интересе к девушке. Но на сердце возможно у него есть еще кто-то. Желание действовать и развивать отношения пока не готов. Есть преграды и сложные обстоятельства.
Здравствуйте! На активность Кирилла вышла карта 9 мечей- скорее всего проявлений с его стороны не будет; Похоже, что у него сейчас появился]выбор 6 кубков + Влюбленные и его интерес могла притянуть девушка, знакомая ему ранее. Это еще не другие отношения, он на перепутье, и поэтому молчит.
Он уже о другой думает. Не тратьте время