Сейчас в моей жизни настал... - вопрос №545754

Сейчас в моей жизни настал такой момент, что я впервые не вижу выхода из создавшейся ситуации.Какое принять решение? Ирина,02.06.66, время рождения точно не помню(утро с 6 до 9)г.Саратов Заранее всем спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

у вас сложная психологическая ситуация на данный момнет, вам просто нужен грамотный совет, который и поддталкнет вас к решению вашей проблемы
в состоянии депрессии сложно бывает понять куда и голову то повернуть, а вам и тело еще двигать надо и идити вперед...

стучитись в двери ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте. Первое что можно посоветовать-не торопиться, второе остудить эмоции и голову. Решение то прийдет потом само.