В каком году лешать водительского удостоверение и лишат ли их вобще в ближайшие 10 лет ? Николай 17.10.1988 - вопрос №5457590

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть большая вероятность лишения водительского удостоверения. Стоит соблюдать правила БДД
ответ карт да есть риск но нужно только одно быть внимательным и можете избежать такую проблему ведь всё зависит от вас