Изменится его отношение и чувства ко мне после встречи со мной на этой неделе?станем ближе? Людмила 14.12.78.Денис 28.12.73 - вопрос №5457653

Лучший ответ по мнению автора

У Дениса проблемы и препятствия. Голова забита преодолением трудностей и житейских забот. Но в сердце к вам искреннее чувство люби и желание быть рядом и радоваться жизни. Возможно вашей встрече что-то помешает или вы ее перенесете на другое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменится да
Если только постараетесь.