Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли сплетни и негатив в мой сторону я Юлия 19.05.1995. И от кого? - вопрос №5457893

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

За последний месяц в большей степени вас обсуждали родственники, какое-то несогласии в их мнениях присутствовало по поводу вас.

негативных действий в ваш адрес ответ карт оракул этого нет
Здравствуйте!  Есть. От двух девиц, немного младше Вас. Завидуют и, часто обсуждают Вашу личную жизнь.

Добрый день

магических воздействий никаких нет. Есть не то, чтобы сплетни, а скорее разговоры за спиной. От кого — тут более идет как от коллег или от какой-то группы людей, чем-то связанных.

Более всего их удивляет и немного раздражает,  что вы как-то достаточно легко справляетесь с трудностями, выходите из неприятных ситуаций. Как на самом деле это — они не знают, но видят внешнее проявление

Вам просто на всех таких «забить» и жить, не оглядываясь. Удачи

@ SOFIA CHERNAYA